徳島県 美馬市 JR徳島線 土地|徳島の不動産のことならセンチュリー21旭東不動産

TOPページ >
物件検索 >
不動産情報一覧

徳島県 美馬市 JR徳島線 土地の検索結果一覧

種別で絞り込む 新築一戸建て 中古一戸建て 中古マンション 土地
1件中1〜1件を表示
表示件数 並び順
土地

価格 150万円 
所在地 徳島県美馬市脇町字上ノ原
交通 JR徳島線 小島駅 徒歩38分
建築条件 なし 土地面積 720.41u
坪数 217.92坪 坪単価 0.69万円
建ぺい率 -% 容積率 -%
3枚  
表示件数 並び順

• 注文住宅ご相談料無料
  • マンションカタログ
  • キョクトウの森

店舗紹介

店舗写真

センチュリー21旭東不動産〒770-8056
徳島県徳島市問屋町145番地
TEL:088-625-5020
FAX:088-625-1038
営業時間:10:00〜19:00
定休日:第二・第四火曜日、水曜日

徳島県内の不動産は
センチュリー21旭東不動産へお任せください

お客様へ

美馬市 JR徳島線 不動産情報はセンチュリー21旭東不動産にお任せください!センチュリー21旭東不動産では不動産情報を豊富にご用意しております。美馬市 JR徳島線  新築戸建て・土地・マンションをお探しの方はぜひセンチュリー21旭東不動産までお問い合わせください。信頼あるスタッフがあなたのマイホーム探しのお手伝いをさせて頂きます。